детский психолог

13:25 05-04-2004 / Ольга (И.Б. 312…, обратиться

здраствуйте доктор, у меня сын 10 лет, страдает энурезом с 6 лет (поехал первый раз в санаторий - у него астма - один и там первй раз у него это случилось. мы его обследовали , были у психолога, нервопотолого, делали массаж и. тд. но проблемма воникает периодически, последний год лечимся у гомеопата сничала были успехи, затем опять, теперь снова сухо пить горошки надо до лета. ВОПРОС : скоро лето, ребенок хочет ехать в летний лагерь (Подмосковье) незнаю отправлять его или нет. спасибо

Ответы

# 21:48 05-04-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Попробуйте, если правда хочет - иногда внешний стимул действует положительно.
# 22:08 05-04-2004 Катя, обратиться
А я бы не отправила, представьте он описается(а он это делает не потому, что ему так хочется), какой стресс будет у мальчишки? Да он после этого стресса еще лет 5 писаться будет! Смените гомеопата, они помогают значительно быстрее, за год уже помог бы хороший! Удачи.