детский психолог

20:13 21-04-2004 / Наталья, обратиться

Добрый день ! Моей дочке 2, 5 года, в садик ещё не ходит. Очень часто нервничает, причём без всякого повода(обычно к вечеру)Её нервозность проявляется в сильном крике и плаче. В этот момент мы выходим из комнаты. Скажите пожалуста как нам правильно реагировать на её психи или что ещё может быть делать, не является ли это причиной серьёзного психического заболевания? Спасибо.

Ответы

# 22:47 22-04-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нормальная реакция на переутомление. Как раз не надо покидать ребенка одного при этом, успокаивайте, утешайте, берите на руки итд.