детский психолог

15:50 27-04-2004 / Валентина…, обратиться

Добрый день. У меня полная семья проблем нет, девочка 2 года и мальчик 4, 8. С недавнего времени говорит о смерти и убийствах. Стану больщим и убью мальчика в детском саду, убью маму, во сне убил папу- робота и т. д. Мне становится страшно, а что же будет когда он вырастет. .. Посоветуйте что нибудь. хотя бы как реагировать.

Ответы

# 20:14 27-04-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Реагировать спокойно, не пугаться; ребенка сводить к психологу.