banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

14:23 29-04-2004 / Мама Елена…, обратиться

Сыну 6 лет, был на весенних каникулах в деревне у родственников, где за проказы вместе с их детьми
был наказан прутом по попе. Сейчас панически боится наказания. Чуть провинится сразу плачет и просит не бить, до этого наказывали редко (не сильно) шлепками. Что делать, как его успокоить.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:43 29-04-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Многократно проговорить с ним, что там в деревне произошло, как он испугался, как было больно, что вы такого не позволили бы, если бы были рядом, что вы считаете такие наказания недопустимыми и сделаете все, чтобы такое не повторилось с ним.
# 14:49 30-04-2004 Лена, обратиться
Я бы этих родственников удушила этим же прутом! !! !! !! ! А ребеночка очень жаль. У меня самой сын 5 лет. Я его могу тоже шлепнуть, если надо, но если б чужой человек, да еще в такой форме, поубивала бы: (
# 17:51 30-04-2004 Аноним, обратиться
Мама Лена, поговорите с сыном, скажите что никогда его не ударите (и держите свое слово! ) и учите защищать себя! Я бы на вашем месте при сыне высказала бы все этим самым родственникам. У меня была ОЧЕНЬ похожая ситуация. В 7 летнем возрасте в деревне я ушла гулять в поле с другими детьми (старше намного), естественно мама не могла меня найти и когда мы вернулись она при всех по голой попе (как грится) нашлепала меня ремнем! Я мало что помню из 7- летнего возраста, но это я помню отлично! в деталях! Я разумом понимаю сейчас маму (потому что у меня сейчас тоже дочь) но сердцем не прощу ей этого никогда. Ребенок хоть и маленький, но это большое унижение! И ваш сын вероятно запомнит это на всю жизнь. Я зареклась НИКОГДА НЕ БИТЬ ДОЧЬ чтобы не случилось. Поэтому говорите об этом, послушайте доктора!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru