детский психолог

15:05 29-04-2004 / Елена, обратиться

Моему сыну 4 года, полная семья один ребенок, ходит в сад, в последнее время стал дратьтся с родителями, бабушками, плюется, обзывает всех плохими, но только с близкими людьми ведет себя так. На улице, в саду нормальный ребенок. Что посоветуете? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 23:55 29-04-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не отвечать агрессией + не позволять переходить границы, удерживать, объяснять, отвлекать. В норме пройдет через несколько недель.