детский психолог

19:10 29-04-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Ребенку осенью будет 2, 5, хочу отдать в д/ с. Стали проходить мед. осмотр перед садом. К любому врачу идем с криками, слезами. Осматривать себя не даем. Никакие уговоры не помогают. И почти каждый из врачей спрашивал меня, как же я ее в сад собираюсь водить. Может, действительно, рано? Спасибо.

Ответы

# 23:56 29-04-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если это не крайняя необходимость, я бы подождала с садиком.
# 11:24 30-04-2004 Татьяна, обратиться
А это норма для этого возраста: боязнь врачей, частые истерики, особенно в общественных местах? Или лучше сходить к психологу?
# 22:06 30-04-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Лучше сходить.