детский психолог

04:20 18-05-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Дочке 4 года. Создала "ритуал" похода в сад. Приходим в группу, раздеваемся, целуемся, иначинаеися : "Мама не оставляй, пойдем домой! " Что делать? Пробовали брать игрушки, книжки, уговаривала. Но все бесполезно. У меня опасения- все ли с ней нормально. Потому- что повторяется изодня в день. Помогите пожалуйста уже все измучились, с самого утра такая встряска. Воспитатель ее забирает от меня с воплями. Посоветуйте, что нам делать? спасибо

Ответы

# 18:24 19-05-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1. Это единственная проблема у вас с девочкой или есть другие сложности? 2. Сад нормальный? 3. Как давно она туда ходит?