детский психолог

23:19 18-06-2004 / Анна, обратиться

Ув. доктор! Сможете ли Вы что- то посоветовать. У меня сын- 2, 11 года. Я с ним дома(в сад не ходим еще). Семья полная. Мальчик общительный, жизнерадостный. Дело в том, что около 2 мес. у меня были псих. проблемы+ усталость. Вообщем я начала срываться на ребенке. Кричала, трясла, плакала. . Раза четыре за месяц(это очень много для нас), раньше себе такого не позволяла, а тут понесло. .. Очень жалею. Ребенок начал тянуть в рот руки, сосет пальцы. Может это делать несколько раз за день , я стараюсь отвлекать. Иногда разговариваю о том , что случилось, но может надо еще что- то сделать, как- то обыграть ситуации?

Ответы

# 00:10 19-06-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К сожалению, сам возраст не слишком веселый в смысле эмоциональных проблем. Я бы сходила с ребенком к психологу и договорилась, чтобы с мальчиком позанимались. Все, что вы можете, вы уже делаете.