детский психолог

01:04 22-07-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Когда мой 22- х месячный сын рисует, то сильно сжимает зубы, надавливая на мелок, до скрипа. Также, играя с насосом или чем- либо, что надо давить (это, может быть даже, крепкие объятия наших с мужем коленей). Я думаю, что в этом нет патологии, но хочется искоренить такую привычку, чтобы зубы не портились. Как это сделать посоветуете?

Ответы

# 23:10 24-07-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ночью, во сне такого не наблюдается?