детский психолог

13:08 30-07-2004 / Nat_Ol, обратиться

Здравствуйте доктор,
Анечке 2, 8 года нормальный, здоровый ребеночек. Любит рисовать. Рисует левой рукой и сейчас в основном ей нравятся малевать круги. Например украсить елочку шариками (елочку, естественно, рисует взрослый) или просто монго- много цветочков- шариков. Я слышала, что детские рисунки можно прочитать. Что бы это могло означать - ряд кружков перечеркнутых одной прямой линией? Цвет кружков всегда разный, в зависимости от того какого цвета карандаш или ручка оказались под рукой. У нас сейчас таких произведенний не менее миллиона : )
Заранее благодарим.

Ответы

# 00:48 31-07-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Бедноватые каракули для 2, 8. Я бы поучила рисовать что- нибудь еще. А так ничего особенного не значит.