детский психолог

08:57 11-08-2004 / Женя, обратиться

Добрый День. Моему сыну исполнилось 5 лет. Были недавно у логопеда (отставание в речевом развитии), лечимся у него. Единственный в семье. Предстоит скоро развод с супругом, хотя я не согласна пока на развод(год назад он от нас ушел). Вопросс как мне вести себя с ребенком, (мужа еще люблю поэтому до слез обидно) Когда он приходит, не могу сдерживаться(часто истерики, слезы), знаю что нельзя при ребенке но не могу, очень надеюсь на вашу помощь. Как воспитать без отца не маминького сынка, да и вообще достойного полноценного человека.

Ответы

# 14:38 12-08-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Развод, проходящий болезненно, тем более при наличии у ребенка проблем развития, обязательно должен сопровождаться психокоррекционной работой с ребенком + консультации для мамы. Ваша проблема не онлайновая.
# 07:43 13-08-2004 Женя, обратиться
Спасибо за ответ. Я консультируюсь у психолога, он посоветовал не сдерживать эмоции, что я и делаю(так легче переносится).
А ребенка наверно покажу детскому психологу, мы живем в Новосибирске, не могли бы кого нибуть порекомендовать толкового и знающего.