детский психолог

15:06 30-08-2004 / Марианна…, обратиться

Здраствуйте! Моему сыну 10 лет. это столко лет мы ваюем с его очень низким весом. В какое- то время врачи даже были озабочены этим. Но так и не была найдена причина того почему он не ест. Пробывала заставлять и пробывала не давать пока не попросит. Но все без успехов. Недавно он сказал что он чуствует голод но еда его ташнит. попрасил что может есть лекарство что- бы мог кушать. Посаветуйте чем я ему могу помочь?

Ответы

# 16:35 30-08-2004 Аноним, обратиться
Низкий вес - это сколько? Сколько сейчас весит Ваш сын? Проблема изначально была не у ребенка, а у Вас.
# 23:11 30-08-2004 Аноним, обратиться
Похоже на нервную анорексию, надо к психотерапевту, и лечиться придется долго.