детский психолог

17:16 01-09-2004 / Ольга, обратиться

Помогите, пожалуйста, советом. Моему сыну 3, 5года. С недавних пор он стал жутко агрессивным, его любимое слово - убью. Если ему что- то не нравится, то он говорит, что убьет маму, бабу, деду. Бывает еще, что с продолжением или в землю закапает или в колодец бросит. Дерется, иногда кусается. Лаской с ним никак не получается, хотя и ремня он практически не боится. Ощущение такое, что на него находит затмение и его просто не узнать - такой он становится дурной. Сегодня мы в первый раз пошли в сад, более или менее. Дома он не слушается никого. Мультики мы ему, правда, смотреть разрешаем (мысли были всякие, может он оттуда понахватался). Но думаю, что нам нужна квалифицированная помощь психолога, так как весной неврапотолог у нас ничего не нашел необычного.

Ответы

# 22:34 01-09-2004 Аноним, обратиться
У меня сын слово убью употребляет в смысле ударю.
Плачет, к примеру - ой, он меня убил!
# 00:06 02-09-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нужна.