детский психолог

22:12 03-09-2004 / Таня, обратиться

Скажите пожалуйста! Меня очень настораживает, что мой 5- й сын иногда произносит такую фразу "Я себя убью" Происходит это тогда когда я ему что- нибудь не разрешаю. Может это просто своеобразная угроза. Но откуда такие суицидальные мысли.

Ответы

# 23:43 03-09-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это, конечно, угроза, но нехарактерная для его возраста и тем опасная. Ребенка - быстро к психологу.