детский психолог

00:17 04-09-2004 / Тоня, обратиться

Проконсультируйте, пожалуйста. Дочке 3, 5 года, второй год ходим в сад, все было нормально - в сад шли с удовольствием, поведение было нормальное, этим летом отдыхала у бабушки 2 недели в деревне (без родителей, но с сестренкой двоюрдной)потом ездили на море. Вернулись, в сад идет с удовольствием, но воспитатели каждый день жалуются на отвратительное поведение, на претензии не реагирует - сразу переводит разговор на др. тему. Каждое утро обещает вести себя хорошо, но все повторяется. Дома постоянно капризничает. Помогите советом (может принимать успокоительные)

Ответы

# 16:42 06-09-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обычные детские капризы, для 3- хлетки совершенно нормальные. И вам, и воспитателям надо просто пережить этот период.