детский психолог

15:38 09-09-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Наталья Александровна! Моему мальчику 2, 5 года, писать на горшок он просится, а какать нет, и никогда не просился. Такое ощущение, что он просто не чувствует как это у него просходит, говорит "хочу какать" когда уже испачкал штаны. Бывает до двух- трех раз в день какает в штаны по чуть- чуть. С рождения у ребенка был сильный дисбактериоз, но мы его вылечили, запоров не было никогда. Если этот вопрос не к вам, тогда подскажите к кому обратиться.

Ответы

# 22:15 12-09-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если со стороны педиатра/ гастроэнтеролога нет проблем, то к психологу. Но возможно, вы в какой- то момент просто пережали с желанием обучить опрятности - тогда притормозите ненадолго, поводите в памперсах.