детский психолог

15:37 11-09-2004 / Оля, обратиться

ДОКТОР, ПОСОВЕТУЙТЕ НУЖНО ЛИ ОТДАВАТЬ РЕБЕНКА 3 ГОДА В КРУЖКИ(ТАНЦЫ, РИСОВАНИЕ, ЗНАЙКА, МУЗЫКА)И В КАКИЕ ЛУЧШЕ? дЕВОЧКА НЕДАВНО (2 НЕДЕЛИ НАЗАД )ПОШЛА В ДЕТСКИЙ САДИК.

Ответы

# 22:35 12-09-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы считаете, сада ей мало?
# 22:59 13-09-2004 Ира, обратиться
У меня дочке тоже три года, месяц назад пошла в сад. Мы ее записали в кружок на танцы. Вы бы видели этот дикий восторг, который она испытывает от танцев. Она просто с нетерпением ждет этих дней. А еще она ходит три раза в неделю на занятия по русскому. Мы живем в США, и дети очень быстро отказываются говорить по русски, или говорят не правильно. Поэтому нам пришлось отдать ее сейчас, а то когда пойдет в школу, будет уже поздно. И она со всем справляется. Очень довольна и она и мы. Не знаю, что имеет в виду доктор, но я думаю, что все очень индивидуально. Сводите ее на пробные занятия, и посмотрите, что ей понравится больше.