детский психолог

16:58 15-09-2004 / Николай, обратиться

Здравствуйте. Моему сводному брату 9 лет. Так как моя мать воспитывает его одна ( живём мы раздельно), я записал его в хоккей и сам большую часть контролировал процесс тренировок, Но потом женился и упустил из виду его занятия. Водили мама и бабушка. Не знаю, это ли повлияло, что результаты сразу ухудшились, но сейчас я не могу возродить у него интерес к хоккею. Тренер говорит, что у него всё есть для игры в команде, кроме мозгов. Он действительно великолепно стоит на коньках, владеет шайбой, быстр, когда захочет, но очень невнимательный и рассеянный. Мама говорит, что он и в школе такой. И тренера даже расстраиваются - такой потенциал, а желания и игрового мышления ни какого. И нам 5 лет выкинуть жалко.
Можете посоветовать что- нибудь?

Ответы

# 01:26 16-09-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Из вашего поста незаметно, чтобы сам мальчик хотел заниматься хоккеем.