детский психолог

17:11 21-09-2004 / Валерия, обратиться

Здраствуйте Наталья Александровна! В одном из постов Вы кому- то советовали обратиться в детский центр "Зеленый дворик". Я читала давно в детском журнале о нем, но журнал потерян и в интернете все пересмотрела - нигде нет координат. ПОЖАЛУЙСТА! Подскажите где он находится или телефон(даже лучше)и что там делают детки? Спасибо!

Ответы

# 00:39 22-09-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
"Зеленая ДВЕРЦА" - напрягитесь, посмотрите в инете.
# 15:04 22-09-2004 Наталья, обратиться
"Зеленая дверца"
Адрес: Подсосенский переулок, 26 (м. Курская)
Телефон: 917- 17- 86
Часы работы: с 12 до 18 часов, кроме воскресенья
Возраст: 0- 4 года
Описание: Место в Москве, куда можно привести любого ребенка для игр с другими детьми. Зеленая дверца» - формально бесплатное заведение. При входе стоит копилка, куда родители кладут столько, сколько могут и сколько считают нужным. Персонал каждый день разный, он лишь объясняет новичкам правила и следит за их соблюдением.