детский психолог

14:00 23-09-2004 / Карина, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте!
Моему сыну 6 лет и до сих пор он спит со мной. У меня никак не получается приучить его к своей кровати в его детской комнате, в которой он бывает только днем. Говорит, что будет со мной спать пока не женится!
Что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:47 24-09-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Пока вы сами не решитесь отпустить его, он так и останется в вашей постели. Твердо и спокойно перекладывайте всякий раз, и не допускайте компромиссов. И обязательно покажите мальчика психологу - такие заявления в 6 лет не вполне хороши.