детский психолог

06:01 11-10-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. .. . Мой муж имеет двоих детей от первого брака, девочка 11лет и мальчик 8 лет. Они втроем принимают душ, он меняет нижнее бельё при них в непринужденной форме и полагает что это нормально. Сейчас мы серьезно думаем завести нашего ребёнка и меня очень тревожит вопрос о том насколько правильно воспитывать ребёнка стирая граници интимности? Как это отразится на психике ребёнка? Как поступить, если я не хочу воспитывать таким образом, а мой супруг не видит ничего плохого в подобном общении с ребёнком и будет делать это?
Спасибо

Ответы

# 22:11 11-10-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Делать так, несомненно, нельзя, это крайне плохо отразится на развитии детской психики, а вот каким образом можно взрослому человеку объяснить, что не стоит демонстрировать свои гениталии детям. .. это вопрос о возможности договориться в принципе о чем- либо.