детский психолог

10:34 15-10-2004 / Круп, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3г. 2. мес, он только начинает говорить, с 2, 5 лет мне логопед и невролог посоветовали отдать сына в д/ сад. В сад мы уже ходим 9 мес (учитывая перерыв на болезни . то ходим мы полгода) и каждый день ребенок идет в группу с истерикой , валяением на полу. Иногда даже пытается меня бить, кусать , только бы оствться со мной. Только помощник воспитателя может его успокоить в д/ саду. Но когда я ухожу он успокаивается и играет с ребятками. Иногда даже так заигрывается . что не хочет идти одеваться и домой. Что Вы мне можете посоветовать ? Продолжать водить его в детский сад или не стоит, может сократить время пребывания в д/ саду? ? Пожалуйста разъясните. ..

Ответы

# 11:10 15-10-2004 Аноним, обратиться
ну и НИК у Вас : -((
# 22:57 16-10-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я плохо понимаю, как логопед и невролог могут решать вопрос о необходимости пребывания в д/ с ребенка, кот- му нет и 3 лет. Явно в таком состоянии садик не для него, а с логопедом можно заниматься и индивидуально (толку будет, кстати, больше).