детский психолог

16:11 26-10-2004 / Ира, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 2г и 9мес. Очень обидчивая. На неё нельзя голос повышать, если она не слушается, тут же обижается и плачет навзрыд, потом может долго не разговаривать. Может обидеться, если про неё расскажу мужу или маме, или сестре, что она не слушалась, надуется, уйдёт и не будет опять разговаривать. Почему это так у неё происходит и как мне себя с ней вести в таких случаях? Заранее вам благодарна.

Ответы

# 14:37 28-10-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это довольно чувствительный возраст, так что попробуйте обходиться с ней поспокойнее и помягче, старайтесь договариваться, а не кричать.