детский психолог

09:25 01-11-2004 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 4 года, и в последнее время играет в игру, будто она котенок, у нее лапки (а не ручки), шерстка (а не кофточка, напрмер)и т. п. Нас бы это не беспокоило, но, если, например, называешь ее по имени, она очень злится, иногда доходит до истерики. При этом в садике все нормально, кот она только дома. Скажите, пожалуйста, нужно ли поддерживать ребенка в этой игре?

Ответы

# 23:40 01-11-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Конечно, если ей это нравится и пока это вас не раздражает.