детский психолог

14:22 01-11-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 9 лет. У нас появилась такая проблема- она стала очень часто ходить в туалет, стоит нам куда- нибудь пойти, она сразу же бежит туда, даже если была там несколькими минутами раньше. Общий анализ крови и мочи ничего не показал, у неё нет никаких выделений, зуда. К каким врачам нам нужно еще обратиться и не является ли это психологической проблемой- может ей не хватает внимания с нашей стороны( в семье еще один ребенок 9 лет). Cпасибо Вам за совет.

Ответы

# 23:42 01-11-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это очевидно психологическая проблема, к соответствующему специалисту и нужно пойти.