детский психолог

12:23 09-11-2004 / Агафья, обратиться

Добрый день!
Моей дочери 4 года, в садик ходим 2- й год.
Меня волнует такое поведение дочери, посоветуйте является это нормой.
1)Уже 2- й год , в саду не спит, боиться когда воспитательница выходит из группы(няни в группе нет, )бежит вслед за ней.
2) Поведение дома - повышенная возбудимость: если на что- то злиться, может взять что под рукой бросить в сторону. Не может потерпеть, если что- то хочет, а я ей это не могу сразу дать. Сразу начинает капризничать, топать ногами.
3) Есть младшая(3 года) двоюродная сестренка.
Моя дочь постоянно хлопает ее, старается отпихнуть ее, если та берет ее игрушку, или просто стоит рядом, а моей дочери это не по нраву.
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:05 09-11-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это не норма.
# 20:45 09-11-2004 Агафья, обратиться
Доктор, что вы посоветуете?