детский психолог

16:01 09-11-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моему младшему сыну 3 года. Семья полная, старшему сыну 8 лет. Два месяца назад младший пошел в сад. У нас не было ни плача, ни капризов "не хочу в садик", ходит с удовольствием. Но примерно через неделю "новой жизни" он стал по ночам писать в постель, при том, что с 2. 5 лет у нас не было таких "происшествий". Мы думали, что так у нас проходит адаптация, надо просто подождать и все нормализуется, но время идет, а ничего не меняется, бывают "сухие" периоды от 1 дня до недели, а потом может быть снова вся неделя подряд "мокрая". Посоветуйте, что нам делать в этой ситуации, как вести себя с ребенком.

Ответы

# 21:27 09-11-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам нужно показать ребенка психологу.