детский психолог

11:21 19-11-2004 / Алия, обратиться

Уважаемый доктор! Моей дочери 2, 7 лет. Ее отец никогда не видел ребенка. Дочь уже спрашивает где папа? Я незнаю что ей говорить. Иногда папой она называет моего отца, который умер недавно. Она говорит, что папа- это дед, но он сейчас далеко. Незнаю стоит ли ее переубеждать и внушать, что отца вовсе нет. Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 15:20 21-11-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Лучше всего сказать, как есть - что папа есть, но не живет с вами, потому что. .. но что когда- то вы и ее папа любили друг друга и вы очень хотели ребенка.