детский психолог

20:12 21-11-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте Доктор! Моему ребенку через месяц исполнится шесть лет. В последнее время мы с мужем стали замечать, что он стал грубо разговаривать, нет не всегда, когда мы с ним одни он нежный и ласковый как котенок, но когда к нам приходят гости он ведет себя так что у нас просто нет слов. Никакие разговоры не помогают. Мы ему оъясняем, что так делать нельзя, что это не прилично, он кивает головой и со всем соглашаеться, говорит, что так больше не будет, а потом повторяется таже история. Подскажите пожалуйста в чем мы не правы и как нам с ним себя вести. Спасибо.

Ответы

# 00:02 22-11-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Часто это бывает у мальчиков, когда они начинают чувствовать себя взрослыми - соответственно можно поговорить с ним про то, какой он большой итд, и посмотрите, кто еще в доме может грубо разговаривать, вообще- то. ..