детский психолог

12:02 24-11-2004 / Елена,, обратиться

Здравствуйте, Моему сыну 5 лет, последнее время он стал очень плаксивым, очень растраивается из- за всякой ерунды. Машинку в садике забыл- плачет, время пришло ложиться спать- опять в слезы и так по любому поводу. Это не истерики, а просто какое то не понятное поведение. Не знаю даже как реагировать на это, что говорить и как успокаивать.

Ответы

# 16:51 26-11-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет никакой информации о ребенке, семье, событиях последнего времени - я думаю, сам вопрос не для онлайновой консультации.