детский психолог

19:53 24-11-2004 / Оля, 26 Лет…, обратиться

Снятся ли годовалому ребенку сны, могут ли они быть страшными. Как поступать, если ребенок проснулся с ужасом в глазах и плачет так, что его трудно успокоить даже мне, его маме. Спасибо.

Ответы

# 00:07 26-11-2004 Ирина, обратиться
Во первых не смотреть телевизор ! !Перед сном почитать добрую сказку, ну а если плачет, пожалеть приласкать, положить с собой , дать понять, что мама всегда рядом! !
# 16:57 26-11-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да, это нормально именно для года- полутора. Успокойте, поговорите, скоро это пройдет само.