banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

14:19 25-11-2004 / Елена, обратиться

Моя дочка пошла нынче в первый класс. Одновременно она занимается в музыкальной школе (уже второй год). В прошлом году все было хорошо - из музыкалки ребенок приносил только 4 и 5. А сейчас у нее стало меньше времени, поскольку в общеобразовательной школе (гимназии) тоже задают домашние задания. В общем, в музыкалке успехи у нас стали значительно скромнее. По этому поводу преподаватель по фортепиано постоянно кричит на мою дочь, называет ее бестолковой и дурочкой (это мне дочка рассказывает). В итоге ребенок со слезами идет в музыкалку, постоянно ищет поводы, чтобы пропустить занятие. С педагогом я говорила - без толку. Она уверяет меня, что моя дочка - толстокожая, непробиваемая, ленивая и ей все нипочем (хотя в гимназии ребенок учится с удовольствием). Муж мой настаивает, чтобы мы бросили занятия музыкой. Но разве это выход? Как нам быть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:08 26-11-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я думаю, выход.
# 12:32 29-11-2004 Tanya, обратиться
Поменяйте учителя музыки. Со мной было тоже самое, я сказала родителям, что больше ходить на музыку не буду и бросила занятия. А теперь, 20 лет спустя, жалею.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru