детский психолог

09:09 04-12-2004 / Мила, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 9 мес его двоюродная сестра(1, 5г) отбирает у него из рук все, что не увидит, если не удается начинает вопить. Раньше сынишка молчал, а сейчас поступает как сестра, кричит и нервно тянет игрушку.
Скажите как мне вести сябя в данной ситуации? Обижаю я его морально, когда отбираю у него игрушку и даю его кричайшей сестре?
Спасибо!

Ответы

# 23:00 05-12-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Т. е. вы учите его добиваться своего воплями? И показываете, что мама всегда на стороне сестры.