детский психолог

02:40 21-12-2004 / Sonia, обратиться

Моему сину 3, 8, 8 мес назад родилса его брат, ревност конечно ест но ситуациа с неи все лучше. Где то месиац назад он начал гризт(жеват) рукава одежди, долго в ето времиа не отвечает на вопроси , мичит, немного мне кажетса дземонстративно. В саду стал рассеианим, учителиа спрашиваиут что случилос в семие, а у нас , слава богу ничего не случилос. Иа спрашивала о отношениах в саду, не кричитли кто итд, говорит все хорошо, в саду друзиа итд. Чтро ето может бит?
Извините, забила добавит что он стал очен стеснителним(до етого пару мес назад бил полнои противоположностиу)утикаетса мне в колени и не отвечает когда дети подходиат поиграт, если они питаиутса дотронутса итд может замахнутса, ударит. избините за иазик, ето транслитом: ): ): )

Ответы

# 09:35 21-12-2004 Creambird, обратиться
Ребенка хорошо бы проконсультировать у психолога очно - даже если внешне ревность не наблюдается, причина вероятнее всего в ней, просто проблема "ушла глубоко" и провоцирует невротизацию ребенка.