детский психолог

14:15 24-12-2004 / Яна., обратиться

Здравствуйте! Наталья Александровна! Помогите советом. Крестной моей 3 года. Имеет старшую сестру 14 лет. Семья полная, нормальная. Роды и беременность без патологии. С 6 месяцев девочка стала странно "елозить" в любом сидячем положении. Сначала не обращали внимания. Но все это она стала проделовать постоянно, как только оказывалась одна и сидя где- то. Очевидно, она каким- то образом получает оргазм, так как в этот момент не реагирует на происходящее, глаза стеклянные, лицо красное. Ситуация неприятная, не каждому об этом скажешь. Если пытаться остановить начатое, то девочка кричит как резанная из- за того, что ей помешали. Скажите пожалуйста, к какому врачу следует обращаться, что нам делать? Ни трусы, ни памперс не мешали и не терли, глистов нет. Есть ужасная проблема, ведь она стала делать это и детском саду. Помогите.

Ответы

# 20:27 26-12-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обязательны очные визиты к неврологу и психологу.