детский психолог

12:30 27-12-2004 / Алиса, обратиться

Дочь, 4 года 3 мес. Грызет ногти. Как отучить?
Грызть начинает в моменты эмоционального напряжения (думает, стесняется, расстраивается, ругают ее). Началось не так давно. Семья полная, есть младший ребенок 1, 3. Дочь ходит в детсад. Спасибо заранее.

Ответы

# 20:30 30-12-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Пожалуйста, загляните в архив (кнопка "назад") - там много вопросов на эту тему.