детский психолог

15:30 29-12-2004 / Валерия, обратиться

Здраствуйте! Помогите пожалуйста советом! Сыну исполнилось в декабре 2 годика, а в феврале мне надо выходить на работу на полный рабочий день(нам надо отдавать долг за будущую квартиру). У меня сердце сжимается от мысли , что я не буду знать что он делает днем , что меня не будет рядом , что я буду видеть его только 3 часа вечером. Сыну я уже говорю о предстоящих событиях и конечно не в таких мрачных тонах как я пишу здесь. Мне действительно плохо я очень люблю своего сына! Помогите!

Ответы

# 15:39 29-12-2004 Валерия, обратиться
Забыла написать, что сын будет сидеть один день дома с моей мамой, а другой день с дедушкой(папин). Семья полная.
# 20:44 30-12-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я думаю, у вас все будет нормально.