детский психолог

20:52 06-01-2005 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор, с праздником Вас рождества!
У меня такой вопрос. У моей дочери (ей 15 лет) избыточный вес (85 кг), основная проблема это не правильное питание, ест очень много конфет, мучное и т. д. Проблема в том, что я не могу ее убедить, и не толькоя, она сама себя пытается настоить на правильный режим питания, но как? Она ходит в спортивнфй зал, но вот питание. .. Как мотивировать, как убедить можно, может можно вашим письмом? Спасибо.

Ответы

# 23:38 10-01-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Думаю, если ее саму устраивают ее внешность и вес, вам лучше оставить все как есть.