детский психолог

13:23 21-01-2005 / Оксана, обратиться

Скажите пожалуйста всегда ли принципиально не класть с собой в постель ребенка. У меня 11 летний мальчик, каждый третий день муж (отчим ребенка, отношения хорошие- мирные)работает сутками и ребенок спит со мной. Мы оба одеты в пижамы, под разными одеялами, ни каких сексуальных намеков с его стороны я не вижу. Мне кажется что моему ребенку необходимо "поваляться" со мной, поболтать, это сближает нас духовно. Неужели это все же плохо. Если да то почему? ?

Ответы

# 12:41 23-01-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Поваляться и поболтать - да, спать - нет. Это место вашего мужа и вне зависимости от ваших намерений фантазирование 11- летнего мальчика включается не в нужном направлении.