детский психолог

22:12 25-01-2005 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! ! мне очень нужен Ваш и совет и помощь. Моей дочере 1год и 3 месяца. Меня вот что беспокоит, когда я не даю ей того, что она хочет (предметы, которые действительно нельзя давать детям)она ложиться на спину на пол, выгибает спину и начинает очень громко плакать. Я пытаюсь её чем- то отвлечь, но не получается сразу и через какое- то время она сама успокаивается. Подскажите мне пожалуйста, как в таких ситуациях действовать и что это проявляется? ??

Ответы

# 23:34 25-01-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это нормальное капризное поведение. Берете на ручки, успокаиваете, уговариваете. Сами только не пугайтесь.