детский психолог

05:19 28-01-2005 / Masha, обратиться

Kak naychit rebeonka ysipat samastoyatelno? Ochen nyzhdaemsya v ssovete: s samogo rozdeniya priychili rebeonka zasypat s grydiu. teper ey god: ne imeet navyka sama ysnyt - tolko s grudiu i tolko s nami v krovate: sosedka govoritchto prosto kladeot v krovatky, on min. 40 krichit, a potom ysypaet. Nasha silno obizhaetsya esli ee ostavit krichat. Stoit li davat ei krichat v krovatke - mne eto trudno - ona eto ka pridatelstvo rassmatrivaet, no i s grudiu ya yzhe ystala 2 raza v den i na noch ee po 60 minut ukladyvat kazhdyi raz. Dolshe ukladyvau, chem ona spit. Spasibo za sovet.

Ответы

# 00:17 29-01-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет, кричать не надо позволять. Нужно терпеливо укладывать без груди, подходить, успокаивать, но грудь не давать. Через несколько недель все придет в норму.