детский психолог

13:35 30-01-2005 / М_Ира, обратиться

Моему ребенку 3, 5 года. Он при разговоре иногда смягчает шипящие согласные. В садике нам предложили ходить в логопедическую группу. В эту же группу будут ходить детишки и с отклонениями в развитии и те кто не выговаривает буковку Р , и даже те кто почти не разговаривают. Посоветуйте мне, стоит ли ходить нам туда, ведь если он будет в окружении детей с дефектами, ни начнет ли он сам у них перенимать дурные привычки, или лучше нам заниматься индивидуально с логопедом?

Ответы

# 20:26 30-01-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Этот вопрос вам нужно обсудить с логопедом.