детский психолог

17:19 04-02-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Сыну 6 лет, в сад ходит 2 года, меняли сад несколько раз, не в одном саду не нравится, не с кем не дружит, объясняет это тем, что все плохие. В сентябре пойдет в школу, что можно сделать, чтобы он как- то приобщился к ребятам. Мальчик не спокоен, были тики, лечили сонапаксом, сейчас меньше. На занятиях в саду не может высидеть на месте. Дома бывает очень агрессивен, особенно по отношению к старенькой бабушке. Разговоры и поучения не помагают. Врачи в этом случае рекомендуют одно- глицин и ново- пассит.

Ответы

# 00:48 05-02-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратитесь к психологу. И что там с тиками? Кто выписывал сонапакс вам, наблюдаетесь ли сейчас?
# 10:09 07-02-2005 Наталья, обратиться
К психологу записались, на днях пойдем. Тики стали меньше, но не прошли совсем ( двигает зубками), сонапакс выписывал невропотолог.
# 22:19 07-02-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Молодцы, идите обязательно.