детский психолог

17:42 04-02-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 8 лет. Последние два года живу как в кошмаре . Постоянно звонит учитель и жалуется что Женя очень сильно дерётся с мальчиками , и при этом всегда гордый что его зацепили и он дрался . На замечания реагирует 5 минут а потом все сначала . Сам цепляется к мальчикам. А дома он в принципе не плохой . только не поседа. Ему всегда хочется на улицу - в любую погоду. Спать ложится в 21. 00 . Жестокие фильмы мы ему не разрешаем смотреть. Где он набрался агресии. Мы его ремнём наказываем крайне редко(ХОТЯ УЧИТЕЛЬ СОВЕТУЕТ ПОЧАЩЕ ПРИКЛАДЫВАТЬСЯ) Что делать ? Боюсь будущего

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Ответы

# 22:18 07-02-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
ЧТО советует учитель? ! В остальном - выраженное агрессивное поведение обсуждать в инете нет смысла, разбираться и тем более лечить надо очно.