детский психолог

16:07 16-02-2005 / Владимир…, обратиться

Помогите советом. Купили дочке собаку на день рождения. Через полторы недели у меня выявилась аллергическая реакция на собаку. У дочки тоже появилась сыпь и покраснения кожных покровов. Мы вынуждены отдать собаку обратно, как нам все это приподнести ребенку, чтобы сильно не травмировать его?

Ответы

# 00:13 18-02-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Сказать правду и объяснить, что в следующий раз, если решите завести кого- нибудь, вы выясните насчет аллергии заранее.