детский психолог

04:19 19-02-2005 / Оля Л., обратиться

Доброй ночи. Я прочла на пред. странице вопрос мамы про интерес ребенка к голым ногам. Моему сыну 3, 5. Для него тоже босые ступни ног являются предметом вожделения. Просит родить ему девочку, "чтоб её ножки трогать". .. Может потереться интересным местом о чью- то босую ногу. Как это правильно понять?
спасибо.

Ответы

# 19:46 19-02-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ну вот примерно так, как вы пишете - предмет вожделения.
# 11:48 21-02-2005 Аноним, обратиться
моя дочка (3 года) тоже неравнодушна к моим голым ногам. когда я переодеваюсь, обнимает мои ноги. ничего страшного в этом не вижу.