детский психолог

02:52 05-03-2005 / Олеся, обратиться

Здравствуйте ! Дочери 8 лет. Уже как месяц она вдруг ни с того ни с его открывает широко рот. Раньше я думала, что это из- за обветренных губ и сухих уголков рта, кожа как бы тянет ( и это с ее слов, когда она открывает рот, это приносит ей облегчение), но вот губы уже в нормальном состоянии уголки рта тоже, а рот все открывается. . . причем делает она это резко и неожиданно и на всю ширину рта. . . )Спасибо за любой совет и ответ. . Заранее благодарна. .

Ответы

# 20:21 05-03-2005 Писаренко Н.А.…, обратиться
Обратитесь для начала к педиатру (очно), чтобы точно говорить о навязчивой привычке, надо исключить "медицинские" причины.