детский психолог

14:23 05-03-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня немного странный вопрос, наверное. Но так сложились обстоятельства, что я живу с нелюбимым человеком. Нашей девочке годик. Вот как мне себя вести и с ней, и с мужем по жизни, ну чтобы это не отразилось на ней никоим образом. Большое спасибо.

Ответы

# 20:25 05-03-2005 Писаренко Н.А.…, обратиться
Инет не место для полноценного решения столь глобальных вопросов ("как жить"). С девочкой - как обычной маме хорошо бы вести себя. Хотя такая ситуация , конечно, не может не отразиться на ребенке.