детский психолог

22:39 12-03-2005 / Ольга, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЕЙ ДОЧКЕ 5 ЛЕТ. ИНОГДА, КОГДА ОНА ЗЛИТЬСЯ(КОГДА ОНА СИЛЬНО ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЬНА), У НЕЕ ПРОИСХОДИТ КАКАЯ- ТО "ИСТЕРИКА" - ТОПАНИЕ НОГАМИ, КРИЧАНИЕ И ДЕРГАНИЕ СЕБЯ ЗА ВОЛОСЫ, И ВСЕ ЭТО С ТАКОЙ ЯРОСТЬЮ. МЕНЯ ЭТО ПУГАЕТ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ОНА ПЫТАЕСЯ НАСТОЯТЬ НА СВОЕМ. КАК В ТАКОМ СЛУЧАЕ СЕБЯ ВЕСТИ С НЕЙ? НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ? СПОКОЙНО РАЗГОВАРИВАТЬ? ИЛИ ЖЕ СТРОГО ВСЕ"КОНЦЕРТЫ" ОБРЫВАТЬ?

Ответы

# 13:56 13-03-2005 Аноним, обратиться
http: // www. 03. ru/ detpsih/ ?action= display& message= 1362480& offset= 0& archive= 0
# 21:49 13-03-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Спокойно разговаривать.