детский психолог

13:13 18-03-2005 / Анна, обратиться

Мальчику 1 год 8 мес. Иногда, если что - то происходит против его воли, устраивает жесточайшие истерики - вплоть до того, что начинает рычать, топать ногами, весь напрягается, краснеет, дерется. Началось у него это около месяца назад и уже истерик таких было штук пять. Вообще ребенок здоровый, веселый. Что это за проявления, и почему он так весь напрягается, что даже кашлять начинает, и глаза у него как - то закатываются ? Нас это очень беспокоит. Такой "приступ" длится минут 5- 7, потом его удается отвлечь, и он с удовольствием идет на руки, и успокаивается.

Ответы

# 00:09 19-03-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нормальные капризы 2- летки. Не пугайтесь, само пройдет.